TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(平塚17:19発 籠原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
平塚駅17:19分発
平塚 17:19発
茅ヶ崎 17:24着
辻堂 17:27着
17:28発
藤沢 17:31着
17:32発
大船 17:36着
戸塚 17:41着
17:42発
横浜 17:51着
17:52発
川崎 17:59着
18:00発
品川 18:08着
18:09発
新橋 18:14着
東京 18:17着
18:18発
上野 18:23着
18:25発
尾久 18:30着
赤羽 18:34着
18:35発
浦和 18:43着
さいたま新都心 18:47着
18:48発
大宮(埼玉県) 18:50着
18:51発
宮原 18:55着
18:56発
上尾 18:59着
19:00発
北上尾 19:02着
19:03発
桶川 19:05着
19:06発
北本 19:09着
19:10発
鴻巣 19:13着
19:14発
北鴻巣 19:17着
19:18発
吹上(埼玉県) 19:21着
行田 19:24着
19:25発
熊谷 19:29着
籠原 19:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル