TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン快速〔アクティー〕(熱海16:06発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン快速〔アクティー〕
熱海駅16:06分発
熱海 16:06発
湯河原 16:11着
16:12発
真鶴 16:15着
根府川 16:20着
16:21発
早川 16:25着
小田原 16:28着
国府津 16:33着
16:34発
平塚 16:43着
16:44発
茅ヶ崎 16:48着
16:49発
藤沢 16:54着
16:55発
大船 16:59着
17:00発
戸塚 17:05着
17:06発
横浜 17:15着
17:16発
川崎 17:24着
品川 17:33着
新橋 17:38着
東京 17:41着
17:42発
上野 17:48着
17:50発
尾久 17:56着
赤羽 18:01着
浦和 18:10着
さいたま新都心 18:14着
18:15発
大宮(埼玉県) 18:18着
18:19発
土呂 18:22着
18:23発
東大宮 18:25着
18:26発
蓮田 18:30着
18:31発
白岡 18:35着
18:36発
新白岡 18:38着
18:39発
久喜 18:42着
東鷲宮 18:45着
18:46発
栗橋 18:50着
18:51発
古河 18:57着
18:58発
野木 19:02着
間々田 19:06着
19:07発
小山 19:13着
19:14発
小金井 19:19着
19:20発
自治医大 19:23着
石橋(栃木県) 19:27着
19:28発
雀宮 19:33着
宇都宮 19:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル