TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(平塚16:06発 籠原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
平塚駅16:06分発
平塚 16:06発
茅ヶ崎 16:11着
16:12発
辻堂 16:15着
藤沢 16:19着
大船 16:24着
16:25発
戸塚 16:29着
16:30発
横浜 16:40着
16:41発
川崎 16:49着
16:50発
品川 16:58着
16:59発
新橋 17:04着
東京 17:07着
17:08発
上野 17:13着
17:14発
尾久 17:19着
17:20発
赤羽 17:24着
17:25発
浦和 17:33着
17:34発
さいたま新都心 17:38着
大宮(埼玉県) 17:41着
17:42発
宮原 17:46着
17:47発
上尾 17:50着
17:51発
北上尾 17:53着
桶川 17:56着
北本 18:00着
鴻巣 18:04着
北鴻巣 18:08着
18:09発
吹上(埼玉県) 18:12着
行田 18:15着
熊谷 18:20着
籠原 18:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル