TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(小田原15:32発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
小田原駅15:32分発
小田原 15:32発
鴨宮 15:35着
国府津 15:39着
15:44発
二宮 15:48着
大磯 15:52着
15:53発
平塚 15:56着
茅ヶ崎 16:01着
辻堂 16:04着
16:05発
藤沢 16:08着
大船 16:13着
16:16発
戸塚 16:21着
16:22発
横浜 16:31着
16:32発
川崎 16:40着
品川 16:49着
16:51発
新橋 16:55着
16:56発
東京 16:59着
17:00発
上野 17:04着
17:05発
尾久 17:10着
17:11発
赤羽 17:15着
浦和 17:23着
17:24発
さいたま新都心 17:27着
17:28発
大宮(埼玉県) 17:30着
17:31発
宮原 17:35着
17:36発
上尾 17:39着
17:40発
北上尾 17:42着
17:43発
桶川 17:45着
北本 17:49着
17:50発
鴻巣 17:53着
北鴻巣 17:57着
17:58発
吹上(埼玉県) 18:01着
行田 18:04着
熊谷 18:09着
籠原 18:15着
18:19発
深谷 18:23着
18:24発
岡部 18:27着
18:28発
本庄 18:32着
18:33発
神保原 18:36着
18:37発
新町(群馬県) 18:41着
倉賀野 18:46着
高崎 18:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル