TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン快速〔アクティー〕(熱海15:14発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン快速〔アクティー〕
熱海駅15:14分発
熱海 15:14発
湯河原 15:19着
真鶴 15:23着
根府川 15:28着
早川 15:32着
15:33発
小田原 15:35着
15:36発
国府津 15:41着
15:42発
平塚 15:50着
15:51発
茅ヶ崎 15:55着
藤沢 16:00着
16:01発
大船 16:05着
16:06発
戸塚 16:10着
16:11発
横浜 16:21着
16:22発
川崎 16:29着
16:30発
品川 16:38着
16:39発
新橋 16:43着
16:44発
東京 16:47着
16:49発
上野 16:54着
16:55発
尾久 17:00着
赤羽 17:04着
17:05発
浦和 17:13着
さいたま新都心 17:17着
大宮(埼玉県) 17:20着
17:21発
土呂 17:24着
東大宮 17:27着
蓮田 17:30着
17:31発
白岡 17:34着
17:35発
新白岡 17:37着
17:38発
久喜 17:40着
17:41発
東鷲宮 17:43着
17:44発
栗橋 17:48着
17:49発
古河 17:55着
野木 17:59着
18:00発
間々田 18:03着
小山 18:10着
18:14発
小金井 18:20着
18:21発
自治医大 18:24着
石橋(栃木県) 18:28着
雀宮 18:34着
宇都宮 18:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル