TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(熱海12:31発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
熱海駅12:31分発
熱海 12:31発
湯河原 12:35着
12:36発
真鶴 12:39着
12:40発
根府川 12:44着
12:45発
早川 12:49着
小田原 12:52着
12:54発
鴨宮 12:57着
国府津 13:00着
13:01発
二宮 13:04着
13:05発
大磯 13:09着
13:10発
平塚 13:13着
13:14発
茅ヶ崎 13:18着
13:19発
辻堂 13:22着
藤沢 13:25着
13:26発
大船 13:30着
13:31発
戸塚 13:35着
13:36発
横浜 13:47着
13:54発
川崎 14:02着
品川 14:11着
新橋 14:15着
14:16発
東京 14:19着
14:20発
上野 14:24着
14:25発
尾久 14:30着
14:31発
赤羽 14:35着
浦和 14:43着
14:44発
さいたま新都心 14:47着
14:48発
大宮(埼玉県) 14:51着
14:52発
土呂 14:55着
東大宮 14:58着
蓮田 15:02着
白岡 15:06着
新白岡 15:09着
久喜 15:12着
15:13発
東鷲宮 15:15着
15:16発
栗橋 15:20着
15:21発
古河 15:27着
野木 15:31着
15:32発
間々田 15:35着
15:36発
小山 15:41着
15:42発
小金井 15:47着
15:48発
自治医大 15:51着
石橋(栃木県) 15:55着
雀宮 16:00着
16:01発
宇都宮 16:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル