TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(熱海14:50発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
熱海駅14:50分発
熱海 14:50発
湯河原 14:54着
14:55発
真鶴 14:58着
14:59発
根府川 15:04着
早川 15:08着
15:09発
小田原 15:11着
15:12発
鴨宮 15:15着
国府津 15:18着
15:20発
二宮 15:24着
15:25発
大磯 15:30着
平塚 15:35着
15:40発
茅ヶ崎 15:45着
辻堂 15:48着
15:49発
藤沢 15:52着
大船 15:56着
15:57発
戸塚 16:01着
16:02発
横浜 16:11着
川崎 16:20着
16:21発
品川 16:30着
16:31発
新橋 16:35着
16:36発
東京 16:39着
16:40発
上野 16:44着
16:45発
尾久 16:50着
16:51発
赤羽 16:55着
浦和 17:03着
17:04発
さいたま新都心 17:07着
17:08発
大宮(埼玉県) 17:10着
17:11発
宮原 17:15着
17:16発
上尾 17:19着
17:20発
北上尾 17:22着
17:23発
桶川 17:25着
北本 17:29着
17:30発
鴻巣 17:33着
17:34発
北鴻巣 17:37着
17:38発
吹上(埼玉県) 17:41着
行田 17:44着
17:45発
熊谷 17:49着
17:50発
籠原 17:55着
18:00発
深谷 18:04着
岡部 18:08着
本庄 18:13着
神保原 18:17着
新町(群馬県) 18:21着
18:22発
倉賀野 18:27着
高崎 18:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル