TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(熱海14:33発 小金井行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
熱海駅14:33分発
熱海 14:33発
湯河原 14:38着
14:39発
真鶴 14:42着
根府川 14:47着
14:48発
早川 14:52着
小田原 14:55着
鴨宮 14:58着
14:59発
国府津 15:01着
15:02発
二宮 15:06着
大磯 15:10着
15:11発
平塚 15:14着
茅ヶ崎 15:19着
辻堂 15:22着
15:23発
藤沢 15:26着
大船 15:31着
15:36発
戸塚 15:41着
横浜 15:51着
15:52発
川崎 16:00着
品川 16:09着
16:10発
新橋 16:14着
16:15発
東京 16:18着
16:19発
上野 16:24着
16:25発
尾久 16:30着
赤羽 16:34着
16:35発
浦和 16:43着
さいたま新都心 16:47着
16:48発
大宮(埼玉県) 16:50着
16:51発
土呂 16:54着
16:55発
東大宮 16:57着
蓮田 17:01着
白岡 17:05着
新白岡 17:08着
久喜 17:11着
17:12発
東鷲宮 17:15着
栗橋 17:20着
17:21発
古河 17:27着
野木 17:31着
間々田 17:35着
小山 17:41着
17:44発
小金井 17:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル