TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(小田原14:39発 籠原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
小田原駅14:39分発
小田原 14:39発
鴨宮 14:42着
14:43発
国府津 14:46着
14:47発
二宮 14:50着
大磯 14:55着
平塚 14:59着
15:02発
茅ヶ崎 15:07着
15:08発
辻堂 15:11着
15:12発
藤沢 15:16着
大船 15:21着
15:24発
戸塚 15:29着
横浜 15:39着
15:41発
川崎 15:50着
品川 15:59着
16:00発
新橋 16:04着
16:05発
東京 16:08着
16:09発
上野 16:14着
16:15発
尾久 16:20着
赤羽 16:24着
16:25発
浦和 16:33着
さいたま新都心 16:37着
16:38発
大宮(埼玉県) 16:40着
16:41発
宮原 16:46着
16:47発
上尾 16:51着
北上尾 16:53着
16:54発
桶川 16:57着
北本 17:01着
17:02発
鴻巣 17:06着
17:12発
北鴻巣 17:16着
吹上(埼玉県) 17:19着
17:20発
行田 17:23着
熊谷 17:27着
17:28発
籠原 17:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル