TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(小田原14:28発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
小田原駅14:28分発
小田原 14:28発
鴨宮 14:31着
国府津 14:35着
14:37発
二宮 14:40着
大磯 14:45着
平塚 14:49着
14:54発
茅ヶ崎 14:59着
辻堂 15:03着
藤沢 15:06着
15:07発
大船 15:11着
15:16発
戸塚 15:21着
15:22発
横浜 15:31着
15:32発
川崎 15:40着
品川 15:49着
15:50発
新橋 15:54着
15:55発
東京 15:58着
15:59発
上野 16:04着
16:05発
尾久 16:10着
16:11発
赤羽 16:15着
浦和 16:23着
16:24発
さいたま新都心 16:28着
大宮(埼玉県) 16:31着
16:32発
宮原 16:36着
上尾 16:39着
16:40発
北上尾 16:42着
16:43発
桶川 16:45着
北本 16:49着
16:50発
鴻巣 16:53着
北鴻巣 16:57着
16:58発
吹上(埼玉県) 17:01着
行田 17:04着
熊谷 17:08着
17:09発
籠原 17:14着
17:19発
深谷 17:23着
岡部 17:27着
本庄 17:32着
17:33発
神保原 17:36着
17:37発
新町(群馬県) 17:40着
17:41発
倉賀野 17:46着
高崎 17:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル