TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(熱海13:51発 前橋行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
熱海駅13:51分発
熱海 13:51発
湯河原 13:56着
真鶴 14:00着
根府川 14:05着
早川 14:09着
14:10発
小田原 14:13着
14:17発
鴨宮 14:21着
国府津 14:24着
14:25発
二宮 14:29着
大磯 14:34着
平塚 14:38着
茅ヶ崎 14:43着
辻堂 14:47着
藤沢 14:50着
14:51発
大船 14:55着
14:56発
戸塚 15:01着
横浜 15:10着
15:11発
川崎 15:20着
品川 15:29着
15:30発
新橋 15:34着
15:35発
東京 15:38着
15:39発
上野 15:44着
15:45発
尾久 15:50着
赤羽 15:54着
15:55発
浦和 16:03着
さいたま新都心 16:07着
16:08発
大宮(埼玉県) 16:10着
16:11発
宮原 16:15着
16:16発
上尾 16:19着
16:20発
北上尾 16:22着
桶川 16:25着
北本 16:29着
鴻巣 16:33着
北鴻巣 16:37着
吹上(埼玉県) 16:40着
16:41発
行田 16:44着
熊谷 16:48着
16:49発
籠原 16:55着
16:59発
深谷 17:03着
17:04発
岡部 17:07着
17:08発
本庄 17:12着
17:13発
神保原 17:16着
17:17発
新町(群馬県) 17:21着
倉賀野 17:26着
高崎 17:32着
17:45発
高崎問屋町 17:48着
井野(群馬県) 17:50着
17:51発
新前橋 17:55着
17:56発
前橋 17:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル