TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(小田原13:52発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
小田原駅13:52分発
小田原 13:52発
鴨宮 13:56着
国府津 13:59着
14:00発
二宮 14:04着
大磯 14:09着
平塚 14:13着
14:14発
茅ヶ崎 14:18着
14:19発
辻堂 14:22着
藤沢 14:26着
大船 14:30着
14:31発
戸塚 14:35着
14:36発
横浜 14:47着
14:52発
川崎 15:01着
品川 15:09着
15:10発
新橋 15:14着
15:15発
東京 15:18着
15:19発
上野 15:24着
15:25発
尾久 15:30着
赤羽 15:34着
15:35発
浦和 15:43着
さいたま新都心 15:47着
15:48発
大宮(埼玉県) 15:50着
15:51発
土呂 15:54着
15:55発
東大宮 15:57着
蓮田 16:01着
白岡 16:05着
新白岡 16:08着
久喜 16:11着
16:12発
東鷲宮 16:14着
16:15発
栗橋 16:19着
16:20発
古河 16:26着
野木 16:30着
間々田 16:34着
小山 16:40着
16:41発
小金井 16:47着
16:48発
自治医大 16:50着
16:51発
石橋(栃木県) 16:55着
雀宮 17:01着
宇都宮 17:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル