TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン快速〔アクティー〕(熱海13:13発 小金井行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン快速〔アクティー〕
熱海駅13:13分発
熱海 13:13発
湯河原 13:17着
13:18発
真鶴 13:21着
13:22発
根府川 13:26着
13:27発
早川 13:31着
13:32発
小田原 13:34着
13:35発
国府津 13:41着
13:42発
平塚 13:51着
13:52発
茅ヶ崎 13:56着
藤沢 14:01着
14:02発
大船 14:06着
戸塚 14:11着
横浜 14:21着
14:22発
川崎 14:29着
14:30発
品川 14:38着
14:39発
新橋 14:43着
14:44発
東京 14:47着
14:49発
上野 14:54着
14:55発
尾久 15:00着
赤羽 15:04着
15:05発
浦和 15:13着
さいたま新都心 15:17着
15:18発
大宮(埼玉県) 15:20着
15:21発
土呂 15:24着
15:25発
東大宮 15:27着
蓮田 15:31着
白岡 15:35着
新白岡 15:37着
15:38発
久喜 15:41着
東鷲宮 15:44着
栗橋 15:49着
古河 15:55着
15:56発
野木 15:59着
16:00発
間々田 16:03着
16:04発
小山 16:09着
16:10発
小金井 16:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル