TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(熱海12:49発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
熱海駅12:49分発
熱海 12:49発
湯河原 12:54着
真鶴 12:58着
根府川 13:03着
13:04発
早川 13:08着
小田原 13:12着
13:18発
鴨宮 13:22着
国府津 13:25着
13:26発
二宮 13:30着
大磯 13:35着
平塚 13:39着
茅ヶ崎 13:44着
辻堂 13:47着
13:48発
藤沢 13:51着
13:52発
大船 13:56着
13:57発
戸塚 14:01着
14:02発
横浜 14:11着
14:12発
川崎 14:20着
品川 14:29着
14:30発
新橋 14:34着
14:35発
東京 14:38着
14:39発
上野 14:44着
14:45発
尾久 14:50着
赤羽 14:54着
14:55発
浦和 15:03着
さいたま新都心 15:07着
15:08発
大宮(埼玉県) 15:10着
15:11発
宮原 15:16着
上尾 15:20着
15:21発
北上尾 15:23着
15:24発
桶川 15:26着
15:27発
北本 15:31着
鴻巣 15:35着
北鴻巣 15:39着
15:40発
吹上(埼玉県) 15:43着
15:44発
行田 15:47着
熊谷 15:52着
15:53発
籠原 16:00着
16:08発
深谷 16:13着
岡部 16:17着
本庄 16:22着
神保原 16:26着
新町(群馬県) 16:30着
16:31発
倉賀野 16:35着
16:36発
高崎 16:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル