TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(国府津10:41発 籠原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
国府津駅10:41分発
国府津 10:41発
二宮 10:45着
大磯 10:49着
10:50発
平塚 10:53着
10:54発
茅ヶ崎 10:59着
辻堂 11:02着
11:03発
藤沢 11:06着
大船 11:11着
11:16発
戸塚 11:21着
11:22発
横浜 11:32着
11:33発
川崎 11:41着
品川 11:49着
11:50発
新橋 11:54着
11:55発
東京 11:58着
11:59発
上野 12:04着
12:05発
尾久 12:10着
赤羽 12:14着
12:15発
浦和 12:23着
さいたま新都心 12:27着
12:28発
大宮(埼玉県) 12:30着
12:31発
宮原 12:35着
12:36発
上尾 12:40着
12:44発
北上尾 12:47着
12:48発
桶川 12:50着
北本 12:54着
12:55発
鴻巣 12:58着
北鴻巣 13:02着
13:03発
吹上(埼玉県) 13:06着
行田 13:09着
熊谷 13:13着
13:14発
籠原 13:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル