TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン快速〔アクティー〕(熱海12:10発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン快速〔アクティー〕
熱海駅12:10分発
熱海 12:10発
湯河原 12:14着
12:15発
真鶴 12:18着
12:19発
根府川 12:23着
12:24発
早川 12:28着
小田原 12:31着
12:32発
国府津 12:37着
12:38発
平塚 12:48着
12:49発
茅ヶ崎 12:53着
12:54発
藤沢 12:59着
13:00発
大船 13:04着
戸塚 13:09着
横浜 13:19着
13:24発
川崎 13:32着
品川 13:41着
新橋 13:45着
13:46発
東京 13:49着
13:50発
上野 13:54着
13:55発
尾久 14:00着
赤羽 14:05着
浦和 14:13着
さいたま新都心 14:17着
14:18発
大宮(埼玉県) 14:20着
14:21発
土呂 14:24着
14:25発
東大宮 14:27着
蓮田 14:31着
白岡 14:35着
新白岡 14:38着
久喜 14:41着
14:42発
東鷲宮 14:45着
栗橋 14:50着
古河 14:56着
14:57発
野木 15:00着
15:01発
間々田 15:04着
15:05発
小山 15:11着
15:12発
小金井 15:18着
15:19発
自治医大 15:21着
15:22発
石橋(栃木県) 15:25着
15:26発
雀宮 15:31着
宇都宮 15:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル