TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(熱海11:53発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
熱海駅11:53分発
熱海 11:53発
湯河原 11:58着
11:59発
真鶴 12:02着
12:03発
根府川 12:08着
早川 12:12着
12:13発
小田原 12:16着
12:18発
鴨宮 12:21着
国府津 12:24着
12:25発
二宮 12:29着
大磯 12:34着
平塚 12:38着
12:39発
茅ヶ崎 12:43着
12:44発
辻堂 12:47着
12:48発
藤沢 12:51着
12:52発
大船 12:56着
12:57発
戸塚 13:01着
13:02発
横浜 13:11着
13:12発
川崎 13:20着
品川 13:29着
13:30発
新橋 13:34着
13:35発
東京 13:38着
13:39発
上野 13:44着
13:45発
尾久 13:50着
赤羽 13:54着
13:55発
浦和 14:03着
さいたま新都心 14:07着
14:08発
大宮(埼玉県) 14:10着
14:11発
宮原 14:16着
上尾 14:20着
14:21発
北上尾 14:23着
14:24発
桶川 14:26着
14:27発
北本 14:31着
鴻巣 14:35着
北鴻巣 14:39着
14:40発
吹上(埼玉県) 14:43着
14:44発
行田 14:47着
熊谷 14:52着
14:53発
籠原 15:00着
15:08発
深谷 15:13着
岡部 15:17着
本庄 15:22着
神保原 15:26着
新町(群馬県) 15:30着
15:31発
倉賀野 15:35着
15:36発
高崎 15:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル