TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(小田原09:45発 籠原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
小田原駅09:45分発
小田原 09:45発
鴨宮 09:49着
国府津 09:52着
09:53発
二宮 09:57着
大磯 10:02着
平塚 10:06着
10:07発
茅ヶ崎 10:12着
10:13発
辻堂 10:16着
10:17発
藤沢 10:20着
10:21発
大船 10:25着
10:26発
戸塚 10:31着
横浜 10:41着
10:42発
川崎 10:50着
10:51発
品川 10:59着
11:00発
新橋 11:04着
11:05発
東京 11:08着
11:09発
上野 11:14着
11:15発
尾久 11:20着
赤羽 11:24着
11:25発
浦和 11:33着
さいたま新都心 11:37着
11:38発
大宮(埼玉県) 11:41着
11:42発
宮原 11:46着
11:47発
上尾 11:51着
北上尾 11:53着
11:54発
桶川 11:57着
北本 12:01着
12:02発
鴻巣 12:06着
12:12発
北鴻巣 12:16着
吹上(埼玉県) 12:19着
12:20発
行田 12:23着
熊谷 12:27着
12:28発
籠原 12:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル