TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(小田原11:34発 籠原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
小田原駅11:34分発
小田原 11:34発
鴨宮 11:38着
11:39発
国府津 11:42着
11:43発
二宮 11:47着
11:48発
大磯 11:52着
11:53発
平塚 11:57着
12:00発
茅ヶ崎 12:05着
12:06発
辻堂 12:09着
藤沢 12:12着
12:13発
大船 12:17着
戸塚 12:22着
横浜 12:32着
12:33発
川崎 12:40着
12:41発
品川 12:49着
12:50発
新橋 12:55着
東京 12:58着
12:59発
上野 13:04着
13:05発
尾久 13:10着
赤羽 13:14着
13:15発
浦和 13:23着
さいたま新都心 13:27着
13:28発
大宮(埼玉県) 13:30着
13:31発
宮原 13:36着
上尾 13:40着
北上尾 13:42着
13:43発
桶川 13:45着
13:46発
北本 13:49着
13:50発
鴻巣 13:53着
13:54発
北鴻巣 13:57着
13:58発
吹上(埼玉県) 14:01着
行田 14:04着
14:05発
熊谷 14:09着
14:10発
籠原 14:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル