TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン快速〔アクティー〕(小田原09:14発 古河行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン快速〔アクティー〕
小田原駅09:14分発
小田原 09:14発
国府津 09:19着
09:20発
平塚 09:29着
茅ヶ崎 09:34着
藤沢 09:40着
09:41発
大船 09:45着
09:46発
戸塚 09:51着
横浜 10:01着
10:02発
川崎 10:10着
品川 10:19着
10:20発
新橋 10:25着
東京 10:28着
10:29発
上野 10:34着
10:36発
尾久 10:41着
赤羽 10:46着
浦和 10:54着
10:55発
さいたま新都心 10:58着
10:59発
大宮(埼玉県) 11:02着
11:04発
土呂 11:07着
東大宮 11:09着
11:10発
蓮田 11:14着
11:19発
白岡 11:23着
11:24発
新白岡 11:26着
久喜 11:29着
11:30発
東鷲宮 11:32着
11:33発
栗橋 11:37着
11:38発
古河 11:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル