TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン快速〔アクティー〕(熱海11:10発 小金井行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン快速〔アクティー〕
熱海駅11:10分発
熱海 11:10発
湯河原 11:14着
11:15発
真鶴 11:18着
11:19発
根府川 11:23着
11:24発
早川 11:28着
小田原 11:31着
11:32発
国府津 11:37着
11:38発
平塚 11:48着
11:49発
茅ヶ崎 11:53着
11:54発
藤沢 11:59着
12:00発
大船 12:04着
戸塚 12:09着
横浜 12:19着
12:24発
川崎 12:32着
品川 12:41着
新橋 12:45着
12:46発
東京 12:49着
12:50発
上野 12:54着
12:55発
尾久 13:00着
13:01発
赤羽 13:05着
浦和 13:13着
13:14発
さいたま新都心 13:18着
大宮(埼玉県) 13:21着
13:22発
土呂 13:25着
東大宮 13:27着
13:28発
蓮田 13:31着
13:32発
白岡 13:36着
13:41発
新白岡 13:44着
久喜 13:47着
東鷲宮 13:50着
栗橋 13:55着
古河 14:01着
14:02発
野木 14:05着
14:06発
間々田 14:09着
14:10発
小山 14:15着
14:16発
小金井 14:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル