TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(熱海10:37発 古河行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
熱海駅10:37分発
熱海 10:37発
湯河原 10:42着
10:43発
真鶴 10:46着
10:47発
根府川 10:52着
早川 10:56着
10:57発
小田原 11:00着
11:07発
鴨宮 11:10着
国府津 11:13着
11:14発
二宮 11:18着
11:19発
大磯 11:23着
11:24発
平塚 11:27着
11:28発
茅ヶ崎 11:33着
辻堂 11:37着
藤沢 11:41着
大船 11:45着
11:46発
戸塚 11:51着
11:52発
横浜 12:01着
12:02発
川崎 12:10着
品川 12:19着
12:20発
新橋 12:25着
東京 12:28着
12:29発
上野 12:34着
12:35発
尾久 12:40着
赤羽 12:45着
浦和 12:54着
さいたま新都心 12:58着
大宮(埼玉県) 13:01着
13:02発
土呂 13:05着
13:06発
東大宮 13:08着
蓮田 13:12着
白岡 13:16着
新白岡 13:19着
久喜 13:22着
13:23発
東鷲宮 13:26着
栗橋 13:31着
古河 13:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル