TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(熱海08:10発 小金井行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
熱海駅08:10分発
熱海 08:10発
湯河原 08:15着
08:16発
真鶴 08:19着
根府川 08:24着
08:25発
早川 08:29着
小田原 08:32着
08:33発
鴨宮 08:36着
国府津 08:40着
08:41発
二宮 08:45着
大磯 08:50着
08:51発
平塚 08:54着
08:55発
茅ヶ崎 09:00着
辻堂 09:04着
藤沢 09:08着
大船 09:13着
09:14発
戸塚 09:19着
横浜 09:29着
09:30発
川崎 09:39着
品川 09:48着
09:50発
新橋 09:55着
東京 09:58着
09:59発
上野 10:04着
10:05発
尾久 10:11着
赤羽 10:16着
浦和 10:24着
10:25発
さいたま新都心 10:28着
10:29発
大宮(埼玉県) 10:31着
10:32発
土呂 10:35着
10:36発
東大宮 10:38着
10:39発
蓮田 10:43着
10:47発
白岡 10:51着
10:52発
新白岡 10:54着
10:55発
久喜 10:57着
10:58発
東鷲宮 11:00着
11:01発
栗橋 11:05着
11:06発
古河 11:12着
野木 11:16着
11:17発
間々田 11:20着
11:21発
小山 11:26着
11:27発
小金井 11:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル