TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(小田原10:41発 籠原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
小田原駅10:41分発
小田原 10:41発
鴨宮 10:44着
国府津 10:47着
10:48発
二宮 10:52着
大磯 10:56着
10:57発
平塚 11:01着
11:05発
茅ヶ崎 11:10着
11:11発
辻堂 11:14着
11:15発
藤沢 11:18着
11:19発
大船 11:23着
11:25発
戸塚 11:30着
横浜 11:40着
11:42発
川崎 11:50着
品川 11:59着
12:00発
新橋 12:04着
12:05発
東京 12:08着
12:09発
上野 12:14着
12:15発
尾久 12:20着
12:21発
赤羽 12:25着
浦和 12:33着
12:34発
さいたま新都心 12:38着
大宮(埼玉県) 12:41着
12:42発
宮原 12:46着
12:47発
上尾 12:51着
北上尾 12:53着
12:54発
桶川 12:57着
北本 13:01着
13:02発
鴻巣 13:06着
13:12発
北鴻巣 13:16着
吹上(埼玉県) 13:19着
13:20発
行田 13:23着
熊谷 13:27着
13:28発
籠原 13:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル