TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(国府津07:55発 籠原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
国府津駅07:55分発
国府津 07:55発
二宮 08:00着
大磯 08:05着
08:06発
平塚 08:10着
08:11発
茅ヶ崎 08:16着
辻堂 08:20着
08:21発
藤沢 08:24着
08:25発
大船 08:29着
08:30発
戸塚 08:35着
08:36発
横浜 08:46着
08:47発
川崎 08:55着
08:56発
品川 09:05着
09:06発
新橋 09:12着
東京 09:15着
09:16発
上野 09:22着
09:23発
尾久 09:28着
赤羽 09:32着
09:33発
浦和 09:41着
さいたま新都心 09:45着
09:46発
大宮(埼玉県) 09:48着
09:49発
宮原 09:53着
09:54発
上尾 09:57着
09:58発
北上尾 10:00着
桶川 10:03着
北本 10:07着
鴻巣 10:11着
北鴻巣 10:15着
10:16発
吹上(埼玉県) 10:19着
行田 10:22着
熊谷 10:27着
籠原 10:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル