TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(平塚08:03発 小金井行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
平塚駅08:03分発
平塚 08:03発
茅ヶ崎 08:08着
08:09発
辻堂 08:12着
08:13発
藤沢 08:17着
大船 08:22着
08:24発
戸塚 08:29着
横浜 08:39着
08:40発
川崎 08:49着
08:50発
品川 09:00着
09:02発
新橋 09:07着
東京 09:10着
09:11発
上野 09:16着
09:19発
尾久 09:24着
09:25発
赤羽 09:29着
09:30発
浦和 09:38着
さいたま新都心 09:42着
09:43発
大宮(埼玉県) 09:46着
09:47発
土呂 09:50着
東大宮 09:53着
蓮田 09:56着
09:57発
白岡 10:01着
新白岡 10:04着
久喜 10:08着
10:15発
東鷲宮 10:19着
栗橋 10:24着
古河 10:30着
10:31発
野木 10:35着
間々田 10:39着
小山 10:45着
小金井 10:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル