TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(小田原10:18発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
小田原駅10:18分発
小田原 10:18発
鴨宮 10:20着
10:21発
国府津 10:24着
10:25発
二宮 10:28着
10:29発
大磯 10:34着
平塚 10:38着
10:39発
茅ヶ崎 10:43着
10:44発
辻堂 10:47着
藤沢 10:51着
大船 10:55着
10:56発
戸塚 11:01着
横浜 11:11着
11:12発
川崎 11:20着
品川 11:29着
11:30発
新橋 11:34着
11:35発
東京 11:38着
11:39発
上野 11:44着
11:45発
尾久 11:50着
赤羽 11:54着
11:55発
浦和 12:03着
さいたま新都心 12:07着
12:08発
大宮(埼玉県) 12:10着
12:11発
宮原 12:16着
上尾 12:20着
12:21発
北上尾 12:23着
12:24発
桶川 12:26着
12:27発
北本 12:31着
鴻巣 12:35着
北鴻巣 12:39着
12:40発
吹上(埼玉県) 12:43着
12:44発
行田 12:47着
熊谷 12:52着
12:53発
籠原 13:00着
13:08発
深谷 13:13着
岡部 13:17着
本庄 13:22着
13:23発
神保原 13:26着
13:27発
新町(群馬県) 13:30着
13:31発
倉賀野 13:36着
高崎 13:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル