TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(熱海09:40発 古河行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
熱海駅09:40分発
熱海 09:40発
湯河原 09:45着
09:46発
真鶴 09:49着
根府川 09:54着
09:55発
早川 09:59着
小田原 10:03着
10:07発
鴨宮 10:10着
国府津 10:14着
10:15発
二宮 10:18着
10:19発
大磯 10:23着
10:24発
平塚 10:27着
茅ヶ崎 10:32着
10:33発
辻堂 10:36着
藤沢 10:40着
大船 10:44着
10:45発
戸塚 10:50着
横浜 11:00着
11:02発
川崎 11:10着
品川 11:19着
11:20発
新橋 11:25着
東京 11:28着
11:29発
上野 11:34着
11:35発
尾久 11:40着
赤羽 11:45着
浦和 11:53着
11:54発
さいたま新都心 11:57着
11:58発
大宮(埼玉県) 12:00着
12:01発
土呂 12:04着
12:05発
東大宮 12:07着
蓮田 12:11着
白岡 12:15着
新白岡 12:18着
久喜 12:21着
12:22発
東鷲宮 12:25着
栗橋 12:30着
古河 12:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル