TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(熱海06:49発 上野行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
熱海駅06:49分発
熱海 06:49発
湯河原 06:54着
真鶴 06:57着
06:58発
根府川 07:03着
早川 07:07着
07:08発
小田原 07:12着
07:13発
鴨宮 07:16着
07:17発
国府津 07:20着
07:21発
二宮 07:25着
07:26発
大磯 07:31着
平塚 07:36着
07:40発
茅ヶ崎 07:46着
07:47発
辻堂 07:51着
藤沢 07:55着
大船 08:00着
08:01発
戸塚 08:06着
08:07発
横浜 08:16着
08:17発
川崎 08:26着
品川 08:35着
08:36発
新橋 08:41着
08:42発
東京 08:45着
08:46発
上野 08:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル