TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(国府津07:09発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
国府津駅07:09分発
国府津 07:09発
二宮 07:13着
07:14発
大磯 07:18着
07:19発
平塚 07:22着
07:23発
茅ヶ崎 07:27着
07:28発
辻堂 07:31着
07:32発
藤沢 07:36着
大船 07:41着
07:42発
戸塚 07:47着
07:48発
横浜 07:58着
07:59発
川崎 08:08着
08:09発
品川 08:18着
08:19発
新橋 08:24着
08:25発
東京 08:28着
08:29発
上野 08:34着
08:35発
赤羽 08:45着
浦和 08:55着
大宮(埼玉県) 09:02着
09:04発
上尾 09:11着
桶川 09:15着
鴻巣 09:21着
09:22発
熊谷 09:32着
09:33発
籠原 09:38着
09:43発
深谷 09:47着
岡部 09:51着
本庄 09:56着
神保原 10:00着
新町(群馬県) 10:04着
10:05発
倉賀野 10:09着
10:10発
高崎 10:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル