TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(熱海09:08発 籠原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
熱海駅09:08分発
熱海 09:08発
湯河原 09:13着
09:14発
真鶴 09:17着
根府川 09:22着
09:23発
早川 09:27着
09:28発
小田原 09:30着
09:31発
鴨宮 09:35着
国府津 09:39着
09:40発
二宮 09:44着
大磯 09:49着
09:50発
平塚 09:54着
09:55発
茅ヶ崎 10:01着
辻堂 10:05着
藤沢 10:09着
10:10発
大船 10:14着
10:15発
戸塚 10:20着
横浜 10:30着
10:32発
川崎 10:40着
品川 10:49着
10:50発
新橋 10:54着
10:55発
東京 10:58着
10:59発
上野 11:04着
11:05発
尾久 11:10着
赤羽 11:14着
11:15発
浦和 11:23着
さいたま新都心 11:27着
11:28発
大宮(埼玉県) 11:31着
11:32発
宮原 11:36着
上尾 11:40着
北上尾 11:43着
桶川 11:46着
北本 11:50着
11:51発
鴻巣 11:54着
11:55発
北鴻巣 11:58着
11:59発
吹上(埼玉県) 12:02着
行田 12:05着
12:06発
熊谷 12:10着
12:11発
籠原 12:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル