TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(熱海06:16発 上野行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
熱海駅06:16分発
熱海 06:16発
湯河原 06:21着
06:22発
真鶴 06:25着
根府川 06:30着
06:31発
早川 06:35着
06:36発
小田原 06:38着
06:39発
鴨宮 06:42着
国府津 06:45着
06:46発
二宮 06:50着
06:51発
大磯 06:55着
06:56発
平塚 06:59着
07:00発
茅ヶ崎 07:05着
辻堂 07:09着
07:10発
藤沢 07:14着
大船 07:19着
07:20発
戸塚 07:25着
横浜 07:36着
07:37発
川崎 07:45着
品川 07:54着
07:55発
新橋 08:00着
東京 08:03着
08:05発
上野 08:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル