TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(平塚09:32発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
平塚駅09:32分発
平塚 09:32発
茅ヶ崎 09:37着
辻堂 09:41着
藤沢 09:45着
大船 09:50着
09:51発
戸塚 09:56着
09:57発
横浜 10:07着
10:10発
川崎 10:18着
10:19発
品川 10:28着
10:30発
新橋 10:34着
10:35発
東京 10:38着
10:39発
上野 10:44着
10:45発
尾久 10:50着
赤羽 10:54着
10:55発
浦和 11:03着
さいたま新都心 11:07着
11:08発
大宮(埼玉県) 11:10着
11:11発
宮原 11:16着
上尾 11:20着
11:21発
北上尾 11:23着
11:24発
桶川 11:26着
11:27発
北本 11:31着
鴻巣 11:35着
北鴻巣 11:39着
11:40発
吹上(埼玉県) 11:43着
11:44発
行田 11:47着
熊谷 11:52着
11:53発
籠原 12:00着
12:08発
深谷 12:13着
岡部 12:17着
本庄 12:22着
神保原 12:26着
新町(群馬県) 12:30着
12:31発
倉賀野 12:35着
12:36発
高崎 12:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル