TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(小田原08:17発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
小田原駅08:17分発
小田原 08:17発
鴨宮 08:20着
08:21発
国府津 08:24着
08:25発
二宮 08:28着
08:29発
大磯 08:34着
平塚 08:38着
08:39発
茅ヶ崎 08:43着
08:44発
辻堂 08:47着
08:48発
藤沢 08:51着
08:52発
大船 08:56着
08:57発
戸塚 09:01着
09:02発
横浜 09:11着
09:12発
川崎 09:20着
品川 09:29着
09:30発
新橋 09:34着
東京 09:37着
09:38発
上野 09:43着
09:44発
尾久 09:49着
09:50発
赤羽 09:54着
09:55発
浦和 10:02着
10:03発
さいたま新都心 10:06着
10:07発
大宮(埼玉県) 10:09着
10:10発
宮原 10:14着
10:15発
上尾 10:18着
10:19発
北上尾 10:21着
桶川 10:24着
北本 10:28着
鴻巣 10:32着
北鴻巣 10:36着
吹上(埼玉県) 10:39着
10:40発
行田 10:43着
熊谷 10:48着
10:54発
籠原 11:00着
11:08発
深谷 11:13着
岡部 11:17着
本庄 11:22着
神保原 11:26着
新町(群馬県) 11:30着
倉賀野 11:35着
11:36発
高崎 11:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル