TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(熱海07:27発 古河行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
熱海駅07:27分発
熱海 07:27発
湯河原 07:33着
真鶴 07:37着
根府川 07:42着
早川 07:47着
小田原 07:50着
07:53発
鴨宮 07:57着
国府津 08:02着
08:07発
二宮 08:11着
08:12発
大磯 08:16着
08:17発
平塚 08:21着
08:27発
茅ヶ崎 08:33着
辻堂 08:37着
藤沢 08:41着
08:42発
大船 08:47着
08:48発
戸塚 08:53着
横浜 09:02着
09:03発
川崎 09:11着
09:12発
品川 09:21着
09:22発
新橋 09:27着
東京 09:30着
09:31発
上野 09:36着
09:37発
尾久 09:42着
赤羽 09:46着
09:47発
浦和 09:55着
09:56発
さいたま新都心 09:59着
10:00発
大宮(埼玉県) 10:02着
10:03発
土呂 10:06着
10:07発
東大宮 10:09着
蓮田 10:13着
白岡 10:17着
新白岡 10:20着
久喜 10:23着
10:24発
東鷲宮 10:27着
栗橋 10:32着
古河 10:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル