TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(小田原07:47発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
小田原駅07:47分発
小田原 07:47発
鴨宮 07:50着
07:51発
国府津 07:54着
07:55発
二宮 07:59着
大磯 08:04着
08:05発
平塚 08:09着
08:10発
茅ヶ崎 08:16着
08:17発
辻堂 08:21着
藤沢 08:26着
大船 08:31着
08:32発
戸塚 08:37着
08:38発
横浜 08:49着
08:50発
川崎 08:59着
品川 09:09着
09:10発
新橋 09:15着
09:16発
東京 09:20着
09:22発
上野 09:27着
09:28発
赤羽 09:37着
09:38発
浦和 09:46着
09:47発
大宮(埼玉県) 09:52着
09:53発
上尾 10:00着
桶川 10:04着
鴻巣 10:10着
10:11発
熊谷 10:22着
籠原 10:28着
10:32発
深谷 10:36着
10:37発
岡部 10:40着
10:41発
本庄 10:45着
10:46発
神保原 10:49着
10:50発
新町(群馬県) 10:54着
倉賀野 10:59着
高崎 11:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル