TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(藤沢08:13発 籠原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
藤沢駅08:13分発
藤沢 08:13発
大船 08:18着
08:19発
戸塚 08:24着
08:25発
横浜 08:36着
08:37発
川崎 08:46着
08:47発
品川 08:58着
08:59発
新橋 09:05着
東京 09:08着
09:09発
上野 09:14着
09:15発
尾久 09:20着
09:21発
赤羽 09:25着
09:26発
浦和 09:33着
09:34発
さいたま新都心 09:37着
09:38発
大宮(埼玉県) 09:40着
09:41発
宮原 09:45着
09:46発
上尾 09:49着
09:50発
北上尾 09:52着
桶川 09:55着
北本 09:59着
鴻巣 10:03着
北鴻巣 10:07着
吹上(埼玉県) 10:10着
10:11発
行田 10:14着
熊谷 10:18着
10:19発
籠原 10:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル