TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(熱海06:49発 小金井行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
熱海駅06:49分発
熱海 06:49発
湯河原 06:54着
真鶴 06:57着
06:58発
根府川 07:03着
早川 07:07着
07:08発
小田原 07:10着
07:11発
鴨宮 07:14着
07:15発
国府津 07:18着
07:19発
二宮 07:24着
大磯 07:29着
07:30発
平塚 07:34着
07:37発
茅ヶ崎 07:43着
07:44発
辻堂 07:48着
藤沢 07:52着
07:53発
大船 07:58着
07:59発
戸塚 08:05着
横浜 08:16着
08:17発
川崎 08:25着
08:26発
品川 08:36着
08:37発
新橋 08:43着
08:44発
東京 08:47着
08:49発
上野 08:54着
08:55発
尾久 09:01着
赤羽 09:05着
09:06発
浦和 09:14着
さいたま新都心 09:18着
09:19発
大宮(埼玉県) 09:21着
09:22発
土呂 09:25着
09:26発
東大宮 09:29着
蓮田 09:33着
白岡 09:37着
新白岡 09:40着
久喜 09:43着
09:44発
東鷲宮 09:47着
栗橋 09:52着
古河 09:58着
09:59発
野木 10:02着
10:03発
間々田 10:06着
10:07発
小山 10:12着
10:13発
小金井 10:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル