TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(藤沢07:47発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
藤沢駅07:47分発
藤沢 07:47発
大船 07:52着
07:53発
戸塚 07:58着
07:59発
横浜 08:09着
08:10発
川崎 08:19着
品川 08:29着
08:30発
新橋 08:37着
08:38発
東京 08:41着
08:42発
上野 08:47着
08:48発
尾久 08:53着
08:54発
赤羽 08:58着
浦和 09:07着
さいたま新都心 09:11着
大宮(埼玉県) 09:14着
09:15発
土呂 09:18着
東大宮 09:21着
蓮田 09:24着
09:25発
白岡 09:29着
新白岡 09:32着
久喜 09:35着
09:36発
東鷲宮 09:38着
09:39発
栗橋 09:43着
09:44発
古河 09:50着
野木 09:54着
間々田 09:58着
小山 10:04着
10:05発
小金井 10:11着
10:12発
自治医大 10:15着
石橋(栃木県) 10:19着
10:20発
雀宮 10:26着
宇都宮 10:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル