TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(熱海06:30発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
熱海駅06:30分発
熱海 06:30発
湯河原 06:35着
06:36発
真鶴 06:39着
根府川 06:44着
06:45発
早川 06:49着
小田原 06:53着
06:55発
鴨宮 06:58着
06:59発
国府津 07:02着
07:03発
二宮 07:07着
大磯 07:12着
平塚 07:16着
07:20発
茅ヶ崎 07:26着
辻堂 07:30着
藤沢 07:35着
07:36発
大船 07:41着
07:42発
戸塚 07:47着
07:48発
横浜 07:59着
08:00発
川崎 08:09着
品川 08:20着
08:21発
新橋 08:27着
08:28発
東京 08:31着
08:32発
上野 08:38着
08:39発
尾久 08:44着
08:45発
赤羽 08:49着
浦和 08:57着
08:58発
さいたま新都心 09:02着
大宮(埼玉県) 09:05着
09:06発
土呂 09:09着
09:10発
東大宮 09:12着
蓮田 09:16着
白岡 09:20着
新白岡 09:22着
09:23発
久喜 09:26着
東鷲宮 09:29着
09:30発
栗橋 09:34着
09:35発
古河 09:41着
野木 09:45着
間々田 09:49着
小山 09:55着
小金井 10:01着
10:02発
自治医大 10:05着
石橋(栃木県) 10:09着
雀宮 10:14着
10:15発
宇都宮 10:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル