TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(熱海06:16発 小金井行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
熱海駅06:16分発
熱海 06:16発
湯河原 06:21着
06:22発
真鶴 06:25着
根府川 06:30着
06:31発
早川 06:35着
06:36発
小田原 06:39着
06:41発
鴨宮 06:44着
06:45発
国府津 06:48着
06:49発
二宮 06:53着
06:54発
大磯 06:58着
06:59発
平塚 07:02着
07:03発
茅ヶ崎 07:09着
07:10発
辻堂 07:15着
藤沢 07:19着
07:20発
大船 07:26着
07:27発
戸塚 07:33着
07:34発
横浜 07:45着
07:47発
川崎 07:56着
品川 08:06着
08:08発
新橋 08:14着
東京 08:17着
08:19発
上野 08:24着
08:25発
尾久 08:30着
08:31発
赤羽 08:35着
08:36発
浦和 08:44着
さいたま新都心 08:48着
大宮(埼玉県) 08:51着
08:53発
土呂 08:57着
東大宮 09:00着
蓮田 09:04着
白岡 09:08着
09:09発
新白岡 09:12着
久喜 09:15着
09:16発
東鷲宮 09:19着
栗橋 09:24着
09:25発
古河 09:31着
09:32発
野木 09:36着
間々田 09:40着
小山 09:46着
09:47発
小金井 09:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル