TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(熱海06:03発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
熱海駅06:03分発
熱海 06:03発
湯河原 06:09着
真鶴 06:13着
根府川 06:18着
06:19発
早川 06:23着
小田原 06:27着
06:28発
鴨宮 06:32着
国府津 06:35着
06:36発
二宮 06:39着
06:40発
大磯 06:44着
06:45発
平塚 06:48着
06:49発
茅ヶ崎 06:55着
辻堂 07:00着
07:01発
藤沢 07:05着
07:06発
大船 07:11着
07:12発
戸塚 07:18着
07:19発
横浜 07:31着
07:33発
川崎 07:42着
07:43発
品川 07:53着
07:54発
新橋 07:59着
08:00発
東京 08:02着
08:03発
上野 08:08着
08:10発
尾久 08:16着
赤羽 08:20着
08:21発
浦和 08:29着
さいたま新都心 08:33着
08:34発
大宮(埼玉県) 08:36着
08:37発
土呂 08:41着
東大宮 08:44着
蓮田 08:48着
08:49発
白岡 08:52着
08:53発
新白岡 08:55着
08:56発
久喜 08:59着
東鷲宮 09:02着
栗橋 09:07着
古河 09:13着
09:14発
野木 09:17着
09:18発
間々田 09:21着
09:22発
小山 09:27着
09:28発
小金井 09:33着
09:34発
自治医大 09:37着
石橋(栃木県) 09:41着
雀宮 09:47着
宇都宮 09:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル