TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(平塚06:32発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
平塚駅06:32分発
平塚 06:32発
茅ヶ崎 06:38着
06:39発
辻堂 06:44着
藤沢 06:48着
大船 06:54着
06:55発
戸塚 07:01着
横浜 07:12着
07:13発
川崎 07:22着
品川 07:33着
07:34発
新橋 07:39着
07:40発
東京 07:43着
07:44発
上野 07:49着
07:51発
尾久 07:56着
赤羽 08:00着
08:01発
浦和 08:09着
さいたま新都心 08:13着
08:14発
大宮(埼玉県) 08:16着
08:17発
宮原 08:21着
08:22発
上尾 08:26着
08:27発
北上尾 08:29着
桶川 08:32着
北本 08:36着
鴻巣 08:40着
北鴻巣 08:44着
吹上(埼玉県) 08:47着
08:48発
行田 08:51着
熊谷 08:55着
08:56発
籠原 09:01着
09:06発
深谷 09:10着
岡部 09:14着
09:15発
本庄 09:19着
09:20発
神保原 09:24着
新町(群馬県) 09:28着
09:29発
倉賀野 09:34着
高崎 09:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル