TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(熱海05:18発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
熱海駅05:18分発
熱海 05:18発
湯河原 05:23着
05:24発
真鶴 05:27着
根府川 05:32着
05:33発
早川 05:37着
小田原 05:41着
05:45発
鴨宮 05:48着
05:49発
国府津 05:52着
05:56発
二宮 06:00着
大磯 06:05着
06:06発
平塚 06:09着
06:10発
茅ヶ崎 06:14着
06:15発
辻堂 06:18着
06:19発
藤沢 06:23着
大船 06:28着
06:33発
戸塚 06:38着
06:39発
横浜 06:50着
06:51発
川崎 07:00着
品川 07:09着
07:10発
新橋 07:14着
07:15発
東京 07:17着
07:18発
上野 07:23着
07:24発
尾久 07:29着
07:30発
赤羽 07:34着
07:35発
浦和 07:43着
さいたま新都心 07:47着
大宮(埼玉県) 07:50着
07:52発
宮原 07:56着
07:57発
上尾 08:00着
08:01発
北上尾 08:03着
08:04発
桶川 08:06着
北本 08:10着
08:11発
鴻巣 08:14着
北鴻巣 08:18着
08:19発
吹上(埼玉県) 08:22着
行田 08:25着
熊谷 08:30着
籠原 08:36着
08:45発
深谷 08:49着
岡部 08:53着
本庄 08:58着
神保原 09:02着
新町(群馬県) 09:06着
09:07発
倉賀野 09:11着
09:12発
高崎 09:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル