TOP > 電車時刻表 > 横浜駅時刻表 >

JR上野東京ライン(国府津05:48発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
国府津駅05:48分発
国府津 05:48発
二宮 05:53着
大磯 05:58着
平塚 06:02着
茅ヶ崎 06:07着
辻堂 06:11着
藤沢 06:15着
大船 06:20着
06:21発
戸塚 06:26着
横浜 06:37着
06:39発
川崎 06:47着
品川 06:56着
06:57発
新橋 07:01着
07:02発
東京 07:05着
07:07発
上野 07:13着
07:16発
尾久 07:21着
07:22発
赤羽 07:26着
浦和 07:34着
07:35発
さいたま新都心 07:39着
大宮(埼玉県) 07:42着
07:43発
土呂 07:46着
東大宮 07:48着
07:49発
蓮田 07:52着
07:53発
白岡 07:56着
07:57発
新白岡 07:59着
08:00発
久喜 08:03着
東鷲宮 08:06着
08:07発
栗橋 08:11着
08:12発
古河 08:18着
野木 08:22着
間々田 08:26着
小山 08:32着
小金井 08:38着
08:39発
自治医大 08:42着
石橋(栃木県) 08:46着
雀宮 08:51着
08:52発
宇都宮 08:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル