TOP > 電車時刻表 > 武蔵小杉駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン快速(大船17:03発 籠原行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン快速
大船駅17:03分発
大船 17:03発
戸塚 17:08着
横浜 17:18着
17:19発
武蔵小杉 17:30着
大崎 17:38着
17:39発
恵比寿(東京都) 17:43着
渋谷 17:45着
新宿 17:50着
17:51発
池袋 17:56着
17:57発
赤羽 18:06着
浦和 18:14着
18:15発
大宮(埼玉県) 18:20着
18:21発
宮原 18:26着
上尾 18:30着
北上尾 18:32着
18:33発
桶川 18:35着
18:36発
北本 18:39着
18:40発
鴻巣 18:43着
18:44発
北鴻巣 18:47着
18:48発
吹上(埼玉県) 18:52着
18:56発
行田 18:59着
熊谷 19:03着
19:04発
籠原 19:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル