TOP > 電車時刻表 > 武蔵小杉駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン快速(大船07:50発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン快速
大船駅07:50分発
大船 07:50発
戸塚 07:56着
横浜 08:08着
08:09発
武蔵小杉 08:22着
大崎 08:31着
恵比寿(東京都) 08:35着
08:36発
渋谷 08:37着
08:38発
新宿 08:43着
08:44発
池袋 08:49着
08:50発
赤羽 08:59着
浦和 09:08着
09:09発
大宮(埼玉県) 09:16着
09:17発
宮原 09:21着
09:22発
上尾 09:25着
09:26発
北上尾 09:28着
桶川 09:31着
北本 09:35着
09:36発
鴻巣 09:39着
09:40発
北鴻巣 09:44着
吹上(埼玉県) 09:47着
09:48発
行田 09:51着
熊谷 09:56着
09:58発
籠原 10:04着
10:13発
深谷 10:18着
岡部 10:22着
本庄 10:27着
10:28発
神保原 10:31着
10:32発
新町(群馬県) 10:36着
倉賀野 10:41着
10:42発
高崎 10:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル