TOP > 電車時刻表 > 武蔵小杉駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(逗子11:33発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
逗子駅11:33分発
逗子 11:33発
鎌倉 11:37着
11:38発
北鎌倉 11:41着
大船 11:44着
11:45発
戸塚 11:50着
東戸塚 11:54着
保土ヶ谷 11:59着
横浜 12:02着
12:03発
新川崎 12:11着
12:12発
武蔵小杉 12:15着
西大井 12:20着
12:21発
大崎 12:24着
12:25発
恵比寿(東京都) 12:28着
12:29発
渋谷 12:31着
新宿 12:37着
12:39発
池袋 12:44着
赤羽 12:55着
浦和 13:04着
大宮(埼玉県) 13:10着
13:11発
土呂 13:15着
東大宮 13:17着
13:18発
蓮田 13:21着
13:22発
白岡 13:25着
13:26発
新白岡 13:28着
久喜 13:31着
13:32発
東鷲宮 13:34着
13:35発
栗橋 13:39着
13:40発
古河 13:46着
野木 13:50着
間々田 13:54着
小山 14:00着
14:02発
小金井 14:08着
14:09発
自治医大 14:12着
石橋(栃木県) 14:16着
14:17発
雀宮 14:22着
宇都宮 14:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル