TOP > 電車時刻表 > 武蔵小杉駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(逗子10:03発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
逗子駅10:03分発
逗子 10:03発
鎌倉 10:07着
10:08発
北鎌倉 10:11着
大船 10:14着
10:15発
戸塚 10:20着
東戸塚 10:24着
保土ヶ谷 10:29着
横浜 10:32着
10:34発
新川崎 10:42着
10:43発
武蔵小杉 10:46着
西大井 10:51着
10:52発
大崎 10:55着
10:56発
恵比寿(東京都) 10:59着
11:00発
渋谷 11:01着
11:02発
新宿 11:07着
11:09発
池袋 11:14着
11:15発
赤羽 11:24着
11:25発
浦和 11:33着
11:34発
大宮(埼玉県) 11:40着
11:41発
蓮田 11:49着
11:50発
久喜 11:57着
11:58発
古河 12:09着
12:10発
小山 12:20着
12:21発
小金井 12:27着
12:28発
自治医大 12:30着
12:31発
石橋(栃木県) 12:35着
雀宮 12:40着
12:41発
宇都宮 12:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル