TOP > 電車時刻表 > 武蔵小杉駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン快速(大船07:38発 籠原行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン快速
大船駅07:38分発
大船 07:38発
戸塚 07:43着
横浜 07:53着
07:54発
武蔵小杉 08:04着
08:05発
大崎 08:13着
08:14発
恵比寿(東京都) 08:18着
08:19発
渋谷 08:21着
新宿 08:26着
08:27発
池袋 08:32着
08:33発
赤羽 08:43着
08:44発
浦和 08:52着
大宮(埼玉県) 08:59着
09:00発
宮原 09:04着
上尾 09:08着
09:13発
北上尾 09:16着
桶川 09:19着
北本 09:23着
鴻巣 09:27着
北鴻巣 09:31着
吹上(埼玉県) 09:34着
09:35発
行田 09:38着
熊谷 09:42着
09:43発
籠原 09:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル